Sin existencias






Envíos gratis a todo el país en productos seleccionados
30 días de prueba
12 meses de garantía
1 Service gratuito el primer año
Sin existencias
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Victus 15-FA1163 |
| Numero de parte | 9T3V7UA#ABA |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Modelo Procesador | Core i7-12650H |
| Caracteristicas Procesador | Intel® Core™ i7-12650H (1.0GHz – 3.6GHz, 6Mb Cache, 10 nucleos, 16 subprocesos) |
| Memoria Ram | 32 GB |
| Características Ram | DDR4 |
| Tipo de disco | SSD |
| Disco SSD | 1 TB |
| Pantalla | 15.6" |
| Resolucion pantalla | FULL HD(1920 x 1080), 144Hz, IPS, 250nits, 45% NTSC Color Gamut |
| Placa de video | Dedicada Nvidia Geforce |
| Modelo Placa de Video | RTX 4050 |
| Características placa de video | GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 |
| Puertos de conexion | HDMI; 2x Usb 3.0A; Usb 3.0C; Rj-45; Entrada auricular/microfono |
| Conectividad | Intel® Wi-Fi 6 AX201 (2×2) and Bluetooth® 5 combo (Supporting Gigabit file transfer speeds) |
| Teclado | Teclado Americano con teclado numerico – Retroiluminado |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo de usuario | Arquitecto, Gamer, Home Office, Ideal Gamers, Diseñadores y exigentes, Multimedia, Oficina |
| Batería | 4 Celdas, 70Wh, Lithium Polymer (LiPo) |
| Observaciones | Equipo customizado por CordobaNotebooks |
Pagá en 1, 3 y 6 cuotas fijas
Pagá con tarjeta de débito con Visa, Master, Cabal
Pagá con Mercadopago en 6 cuotas fijas
Pagá con transferencia bancaria o en efectivo en nuestra sucursal
a todo el país a través de Andreani
Buscalo en Simón Bolívar 379, Córdoba de 9 a 18 hs.