Sin existencias




Envíos gratis a todo el país en productos seleccionados
30 días de prueba
12 meses de garantía
1 Service gratuito el primer año
Sin existencias
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 7 cm |
| Marca | Acer |
| Modelo | Aspire 3 A314-36P-3772 |
| Numero de parte | A314-36P-3772 |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Modelo Procesador | Core I3 N-305 |
| Caracteristicas Procesador | Intel Core I3 N-305 (1.25GHz – 3.80 GHz, 6Mb Cache, 8 nucleos, 8 Subprocesos) |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Características Ram | DDR5 |
| Tipo de disco | SSD |
| Disco SSD | 128 GB |
| Pantalla | 14" |
| Resolucion pantalla | FULL HD(1920 x 1080), 45% NTSC Color Gamut, Twisted nematic (TN) |
| Placa de video | Integrada Intel |
| Modelo Placa de Video | Gráficos UHD |
| Puertos de conexion | HDMI; 2x Usb 3.0A; Usb 3.0C; Entrada Microfono/Auricular |
| Teclado | Teclado Americano |
| Sistema operativo | WINDOWS 11 Mode S |
| Tipo de usuario | Home Office, Multimedia, Oficina, Uso Familiar |
| Batería | 3 Celdas, 50Wh, Ion de litio (Li-Ion) |
Pagá en 1, 3 y 6 cuotas fijas
Pagá con tarjeta de débito con Visa, Master, Cabal
Pagá con Mercadopago en 6 cuotas fijas
Pagá con transferencia bancaria o en efectivo en nuestra sucursal
a todo el país a través de Andreani
Buscalo en Simón Bolívar 379, Córdoba de 9 a 18 hs.