Sin existencias






Envíos gratis a todo el país en productos seleccionados
30 días de prueba
12 meses de garantía
1 Service gratuito el primer año
Sin existencias
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Numero de parte | 82R80000US |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Modelo Procesador | Core i7-1255U |
| Caracteristicas Procesador | Intel® Core™ i7-1255U (3.5GHz – 4.7GHz, 12Mb Cache, 10 nucleos, 12 subprocesos) |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Características Ram | DDR4 |
| Tipo de disco | SSD |
| Disco SSD | 1 TB |
| Pantalla | 16" |
| Resolucion pantalla | IPS, WQXGA (2560×1600) |
| Pantalla Táctil | Si |
| Placa de video | Integrada Intel |
| Modelo Placa de Video | Iris Xe Graphics |
| Teclado | Teclado Americano con teclado numerico – Retroiluminado |
| Puertos de conexion | HDMI; 2x Usb 3.0A, Usb 3.0C; Lector de tarjeta SD; Entrada auricular/microfono |
| Conectividad | WiFi 6 802.11AX (2 x 2) & Bluetooth® 5.0 |
| Sistema operativo | windows 11 home |
| Tipo de usuario | Home Office, Multimedia, Oficina, Uso Familiar |
LENOVO FLEX 5 16IAU7 2 IN 1
La tecnologia de la Lenovo Flex 5 16IAU7 2 en 1 , es de un equipo que combina potencia y velocidad al tener un procesador Intel® Core™ de 12va generación , 16 GB de memoria ram de DDR4 y un disco SSD 512 GB .

Este equipo cuenta con una pantalla táctil de 16 pulgadas con un resolución WQXGA (2560×1600) ,este ademas cuenta con un panel IPS que mejora el color y los contrastes de la pantalla . Su función de 360 grados te va a permitir poder utilizarla como tablet y aprovechar su utilidad como tal.

LA Lenovo Flex 5 16IAU7 2 en 1 cuenta con un teclado americano con teclado numérico. Posee teclas sensibles al tacto y cuenta con retroiluminacion.

Pagá en 1, 3 y 6 cuotas fijas
Pagá con tarjeta de débito con Visa, Master, Cabal
Pagá con Mercadopago en 6 cuotas fijas
Pagá con transferencia bancaria o en efectivo en nuestra sucursal
a todo el país a través de Andreani
Buscalo en Simón Bolívar 379, Córdoba de 9 a 18 hs.